
Нашивка the Black Dahlia Murder
«Нашивка the Black Dahlia Murder» — нашивка для одежды, сумки или рюкзака. Цена и наличие — в карточке товара.
Выбор обязателен, чтобы в заказ попал нужный вариант.
Сообщить о снижении цены
Характеристики
- Бренд / исполнитель
- the Black Dahlia Murder
- Доступные размеры
- small, big
О товаре
«Нашивка the Black Dahlia Murder» — нашивка для оформления одежды, сумки или рюкзака. 12 См вышивка выполнена на специальной шевронной ткани для нашивок и шевронов c нитями высокой прочности и стойким цветом. Изделие не стягивается, для плотности нашивок добавлена подкладка из флизелина.
Сама вышивка высокого качества. Размером 12 см - эффектный элемент рок-атрибутики для тех, кто ценит мощное звучание мелодик-дэта и хочет подчеркнуть собственный стиль. Такой аксессуар легко становится яркой деталью образа, добавляя индивидуальности куртке, жилету, рюкзаку или сумке.
Это отличный выбор для поклонников группы, которые предпочитают качественные и долговечные вещи с узнаваемой символикой. Вышивка выполнена на специализированной шевронной ткани, предназначенной для изготовления нашивок и шевронов. Подойдёт для оформления одежды и аксессуаров в индивидуальном стиле.
Проверьте актуальные цену и наличие на странице товара. Заказ доступен онлайн, магазин Rock House находится в Томске.
Оставить отзыв о товаре
Цвет на экране может незначительно отличаться. Перед поездкой в магазин рекомендуем уточнить наличие по телефону.



